03.11.2014
Просмотров: 1940, комментариев: 0

Соревнования по самбо

Первенство Ростовской области по самбо 1.11.14г среди юниоров и юниорок.

1 ноября 2014 г. в г. Ростов-на-Дону проходило первенство области по самбо среди юниоров и юниорок.

В первенстве принимали участие около 120 спортсменов из городов и поселений Ростовской области .

От города Волгодонска в соревнованиях приняли участие самбисты общественной спортивной организации «Волгодонская городская федерация дзю-до и самбо» и ДЮСШ №4 под руководством тренера Низами Тагиева. Среди юниоров  в весовой категории 57 кг второе место занял ученик ДЮСШ№4, воспитанник Низами Тагиева- Магомедрасул Шейхбагандов и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

В весовой категории 62 кг третье место занял воспитанник ОСО «Волгодонская городская федерация дзю-до и самбо»- Алан Кагиров.

Чемпионат Ростовской области по самбо 2.11.14г среди мужчин и женщин

2 ноября 2014 г т.е. на следующий день в Ростове-на-Дону проходил чемпионат области по самбо среди мужчин и женщин в котором также выступили самбисты ДЮСШ № 4 и Волгодонской городской федерации дзю-до и самбо.

В соревнованиях приняли участие около 100 самбистов.

Среди мужчин  в весовой категории 62 кг третье место занял ученик ДЮСШ № 4-Магомедрасул Шейхбагандов. В этой же весовой категории пятое место занял воспитанник ОСО « ВГФ дзю-до и самбо» Алан Кагиров.

Среди женщин в весовой категории 68 кг первое место заняла воспитанница ОСО « Волгодонская городская федерация дзю-до и самбо» Елена Климова. Команду представлял тренер Низами Тагиев.