Главная Спорт А. Тихонов.Традиционные соревнования «День брассиста »
30.03.2015
Просмотров: 689, комментариев: 0

А. Тихонов.Традиционные соревнования «День брассиста »

27 марта на голубых дорожках плавательного бассейна «Дельфин» собрались спортсмены от 2006 года рождения и старше, уровень подготовки от не имеющих разрядов, до перворазрядников, Кандидатов в Мастера Спорта и Мастеров спорта.

В соревнованиях приняло участие 171 спортсмен, среди которых 35 девочек и 136 мальчиков. Это ежегодные аттестационные, традиционные школьные соревнования. В программе соревнований прошли заплывы на дистанциях 200, 100 метров брасс для старших учащихся и 50 метров для самых юных воспитанников.

Брасс самый сложный способ плавания, оценивалась не только скорость, но и техника плавания. Всего было разыграно 8 комплектов грамот. 24 спортсмена поднимались на пьедестал награждения, согласно занятых мест в своих возрастных подгруппах.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров «Дня брассиста» 2001 г.р. и старше на дистанции 200 метров брасс среди девочек:

Кузьмина Анастасия -I место (тренер Красюкова Е.В)

Туренко Кристина -II место (тренер Гриненко Е.Н.)

Широкова Анна -III место (тренер Гриненко Е.Н.)

среди мальчиков 2001 г.р. и старше:

Гончаров Григорий -I место ( тренер Красюкова Е.В.)

Кривов Андрей -II место (тренер Гриненко Е.Н.)

Романец Владислав -III место (тренер Мирошниченко С.Б)

На дистанции 200 м брасс среди девочек 2002-2003 г.р.:

Кучеренко Вероника -I место (тренер Львов В.В.)

Залилова Валерия -II место (тренер Косарь А.Н.)

Кравченко Марина -III место (тренер Красюкова Е.В.)

среди мальчиков 2002-2003 г.р.:

Горбачёв Максим - I место (тренер Косарь А.Н., Новичкова Е.В.)

Кисилев Артём- II место (тренер Косарь А.Н.)

Сухоруков Георгий -III место (тренер Косарь А.Н.Белоцерковская О.В.)

На дистанции 100м брасс среди девочек 2004-2005 г.р.:

Титоренко Юлия -I место (Львов В.В.)

Александрова Мария - II место (Львов В.В.)

Гридина Софья -III место (Красюкова Е.В..)

среди мальчиков 2004-2005г.р.:

Кучеренко Данил -I место (Львов В.)

Агафонов Дмитрий -II место (Красильникова С.В..)

Путилин Никита -III место (Львов В.В.)

На дистанции 50 м брасс среди девочек 2006 г.р. и младше:

Лысенко Анастасия -I место (тренер Львов В.В., Степаненко С.В.)

Буруян Арина -II место (тренер Львов В.В., Степаненко С.В.)

Капнина Светлана -III место (тренер Красюкова Е.В.)

среди мальчиков 2006 г.р. и младше:

Панков- Перчин Александр -I место( тренер Львов В.В., Степаненко С.В.)

Ищук Владимир -II место (тренер Красильникова С.В.)

Иванов Дмитрий -III место (тренер Львов В.В.)

Поздравляем тренеров подготовивших спортсменов:

Косарь Александра Николаевича, Новичкову Екатерину, Степаненко Светлану, Мирошниченко Светлану, Красюкову Елену, Гриненко Елену, Львова Владислава, Красильникову Светлану, Белоцерковскую Ольгу!!!

Желаем успехов в следующих стартах «День дельфиниста», которые пройдут 10 апреля в плавательном бассейне «Дельфин».

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31