Главная Спорт Волгодончанки проиграли чемпионкам совсем немного
16.05.2012
Просмотров: 1952, комментариев: 0

Волгодончанки проиграли чемпионкам совсем немного

Вчера, 15 мая, на стадионе «Спартак» прошел первый матч четвертого тура чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд супер-лиги.

Волгодонская «Дончанка» принимала действующих чемпионов России, команду ЦСП «Измайлово» из Москвы. Отметим, что до этого тура команды выиграли по два матча и некоторое время возглавляли турнирную таблицу чемпионата. Между собой эти команды встречались 22 апреля в Кубке России и тогда москвички победили со счетом 4: 0.

Не легко играть с чемпионом даже на своем поле. И все же наши спортсменки первыми добились успеха. На пятой минуте Наталья Кондратьева открыла счет. Пока наши наши девчонки удивлялись и радовались такому повороту событий, гостьи усилиями Дарьи Васильевой сравняли счет. Это случилось на 8 минуте. А еще через три минуты москвички вышли вперед. Отличилась Ирина Кузьмина.

Надо сказать, что игра в первом тайме проходила практически в равной борьбе и свидетельство тому гол Надежды Чеховой, после которого команды ушли на перерыв с ничейным результатом. А во втором тайме гостьи усилили игру и полностью завладели инициативой. Сказался более высокий класс команды чемпионок. И это не могло не отразиться на счете – с минимальным перевесом в один мяч победила команда ЦСП «Измайлово»