Главная Блоги Авто Доставка грузов

Доставка грузов

Авто

Хотите, чтобы доставка была быстрой и качественной, тогда сделайте заказ в фирме «АвтоЭкспедитор». Компания имеет современные автомобили, штат профессиональных водителей, а также предлагает экономичные цены и выгодную систему скидок. Сотрудничая с этой компанией вы не потратите время даром и можете заказать перевозку.

Вот перечень грузов, перевозимых компанией: строительные материалы, любых размеров; мебель и оборудование для офисов и квартир; продукты питания и канцелярские товары. На ваш выбор автомобили различной грузоподъемности и вместимости. Вес перевозимых грузов может колебаться от 1 до 20 тонн. Можно отправить подарок в другой город, или доставить тяжелые коробки для предприятия, все под силу профессионалам фирмы.

Далеко ехать? Не проблема, транспорт хоть до соседнего подъезда, хоть в другой конец города или даже страны. Все эти услуги оказываются компанией. Выбирайте что больше нравится «Газель», «Фотон» или «MAN» и отправляйте свой груз в путешествие, не боясь за его целостность и прибытие в срок. Есть особая категория грузов, к которым надо проявить бережность и осторожность. Например, доставка стекла и бьющихся предметов, скоропортящихся продуктов и подарков. Для этого есть грузовики оборудованные специальными полками, и даже холодильниками. Груз доедет с комфортном и в первозданном виде.

Каждый водитель хорошо знает город и имеет навигатор на всякий случай, так что груз будет в назначенном месте в назначенный час. Заказ можно оформить прямо на сайте. Машина будет подана уже через 3 часа. В комментариях можно оставить свои пожелания и особые условия доставки. Менеджеры подберут лучший вариант для вас, так как забота о клиенте – прямая обязанность специалистов фирмы. Никаких лишних документов и траты времени. Все быстро, качественно и удобно!

13.11.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930