Главная Блоги Авто Хендай Соларис

Хендай Соларис

Авто

Автомобиль японской компании-производителя Хендай, модели Соларис является седаном бюджетного класса. Японским инженерам в очередной раз удалось создать действительно отличную машину, которая помимо хороших технических характеристик имеет современный и стильный внешний вид. Редко, когда автомобили бюджетного класса получают такой стильный дизайн. Со стороны автомобиль смотрится очень компактным. Он действительно небольшого размера, однако салон оказался неожиданно просторным. Внешний вид машины буквально источает скорость, динамику, уверенность и маневренность. Все эти качества действительно присущи Hyundai Solaris в Москве. Передние фары выполнены в виде капель, что выглядит очень эффектно. Хендай учли пожелания автолюбителей и сделали зеркала автомобиль достаточно крупными, так что уровень обзора у Соларис просто отличный.

Сочетание низкой цены, высокого уровня надежности, эргономичности и стильному дизайн этот автомобиль идеально вписался в российский рынок и пользуется огромной популярностью у россиян. Производитель специально поставляет в нашу страну эту модель, которая спроектирована как раз с учетом климатических и дорожных условий Российской Федерации. Даже в самой простой комплектации автомобиль имеет обогреватель заднего стекла, что помогает не терять уровень видимости в зимний период.

В новом поколении нет принципиальных изменений, однако есть небольшие детали, которые в совокупности делают Соларис еще лучше. К таким деталям следует отнести:

1. Кнопки стеклоподъемников теперь обзавелись специальной подсветкой, благодаря чему теперь не нужно искать эти кнопки в темноте.

2. Кроме того, электроника автомобиля пополнилась еще одним элементом: датчиком света, который анализирует окружающую обстановку и может регулировать уровень освещения.

15.01.2014 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930