Главная Блоги Авто Компания "Доброе такси": пассажирские перевозки высокого качества

Компания "Доброе такси": пассажирские перевозки высокого качества

Авто

Жизнь в большом городе — это постоянная спешка и нехватка времени. Когда перед человеком стоит задача быстрого перемещения из одной точки в другую, обычно в голову приходят мысли о такси Чертаново. Впрочем, компания «Доброе такси» предлагает нечто большее, чем просто возможность доехать до пункта назначения.

В автомобильном парке компании работают комфортабельные, новые автомобили, стало быть, больше не нужно гадать, какой автомобиль в этот раз будет прислан диспетчером. Пассажира встретят вежливые водители, которые в полном согласии с правилами дорожного движения осуществят доставку клиента строго по названному адресу, при этом за удобство не придётся переплачивать. Стоимость одной поездки стартует от трёхсот рублей (что существенно ниже, чем у остальных служб такси), а возможность точного расчёта конечной стоимости есть на сайте компании. Благодаря этому клиенты смогут избежать не самых приятных сюрпризов, таких как наценка за «короткий маршрут». Компания ценит каждого клиента, и готова оказывать услуги на высоком уровне. Ключевые принципы работы компании — безопасное движение, вежливые водители и оперативная работа.

Когда люди обсуждают работу такси и делятся своими впечатлениями, обычно вспоминаются невежливые водители, старые, находящиеся в плохом состоянии автомобили и невысокая скорость, с которой выполняются заказы. Некоторые люди имеют более приятные воспоминания о работе таксомоторных компаний. Впрочем, нет ничего удивительного в таком разбросе мнений, ведь компании, работающие на рынке пассажирских перевозок, подходят к вопросам ведения бизнеса совершенно по-разному. Одни понимают, что от того, как они относятся к клиентам и работникам, зависит успех их бизнеса, другие, к сожалению, нет. Для того, чтобы не ошибиться в выборе такси, стоит учитывать определённые важные моменты.

17.10.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031