Главная Блоги Авто Кто может вернуть права

Кто может вернуть права

Авто

Когда на доске объявлений появляется обещание вернуть отобранные водительские права «на любой стадии», сразу же возникает мысль о коррупции. Между тем, могут быть и другие объяснения. Вполне возможно, что объявление разместил высококвалифицированный юрист или адвокат, специализирующийся на защите прав как автолюбителей, так и профессиональных водителей и своих слов на ветер не бросающий.

Действительно, порой профессиональные компетенции сотрудников ГИБДД, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Иногда подводит излишняя самоуверенность, и вот тут-то и обнаруживаются «лазейки» для того, чтобы добиться возврата водительских прав на совершенно законных основаниях. Права могут отобрать за отказ от прохождения медицинского освидетельствования или за управление машиной в состоянии опьянения. Наиболее частыми причинами являются выезд на встречную полосу, нечитаемые номера автомобиля и превышение допустимой скорости.

Сообщество профессиональных юристов «Главная дорога» сумело защитить нарушенные права автомобилистов в 85% случаев. В активе glavnaya-doroga.com даже возврат прав после решения Верховного Суда РФ. Ознакомиться с его историей можно на сайте юридической компании.

Сказанное вовсе не означает, что адвокаты фирмы способны выиграть абсолютно любое дело. В каждом случае принимается индивидуальное решение. Начинается все с бесплатной консультации. Ее можно получить по телефону или даже заказав обратный звонок. Ответ будет дан только после подробного ознакомления с имеющимися материалами. Если юрист не будет уверен в том, что права удастся вернуть, он просто не возьмется вести дело. Не придется платить клиенту и за сопровождение дела в надзорных инстанциях. Сложное российское законодательство, в которое постоянно вносятся какие-то изменения, с одной стороны, создает трудности автовладельцам, а с другой – открывает возможности для профессиональных автоадвокатов.

22.11.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930