Главная Блоги Авто Новые шипованные Nokian Hakkapeliitta 8 - шины, созданные для зимы.

Новые шипованные Nokian Hakkapeliitta 8 - шины, созданные для зимы.

Авто
Новые шипованные Nokian Hakkapeliitta 8 — шины, созданные для зимы.



Компания Nokian Tyres - лидер и общепризнанный эксперт в производстве автомобильных шин. В 2013 году,  компания представляет свою новинку - шипованную шину Nokian Hakkapeliitta 8. Эта шина разрабатывалась для того, чтобы в самых экстремальных климатических условиях, вы, чувствовали себя в безопасности, этой шине не страшна зимняя дорога, она двигается безопасно и уверенно сквозь любые препятствия.

В шинах Нокиан Хакапелита 8 еще больше улучшение чем в её предшественнице – зимней шине Nokian Hakkapeliitta 7.
Уникальная технология шиповки, где место каждого шипа оптимизировано с помощью компьютерного моделирования, создает непоколебимое сцепление с дорогой, которое так необходимо на зимних, заснеженных дорогах. Благодаря тому, что возросло количество канавок в протекторе, края лучше цепляются за покрытие на дороге.
Плюсом данной шины является так же то, что она не портит дорожное полотно, а это значит, что поехав за границу на своем автомобиле, вы можете быть спокойны в том, что вас не остановят за нарушением закона об шиповке в странах Северное Европы.

Несмотря на свои агрессивный характер, новые шины Нокиан гарантирую вам комфорт в дороге, небольшой расход топлива и абсолютную тишину в салоне автомобиля.
Новейшие технологии, которые были использованы при создании данной шины


Ошиповка Nokian Eco Stud 8 - обеспечивает максимальную безопасность, и хорошее вращение колеса на заснеженном покрытии.  Такая шиповка не только износостойкая, но дарит невероятный комфорт, при управлении автомобилем. 
Смесь протектора Hakkapeliitta Cryo-silane Gen 2 - такой протектор гарантирует вам непревзойденное качество сцепления с дорогой, и снизит расход топлива.  Улучшеные тормозные усилители усилители подарят вам необычайный контроль над дорогой. Благодаря своему зубчатому рисунку, шина увеличивает площадь соприкосновения с дорогой, что дарит вам намного более надежное торможение.

Шины Nokian Hakkapeliitta 8, полностью соответствует главным требованиям марки. Это надежные шины для северных климатических условий. Благодаря своим инновациям, а именно усовершенствовании протектора и шиповки, сцепление шины поднимается на довольно высокий уровень среди обычных шин. 
Nokian Hakkapeliitta 8 подарит вам только комфорт при вождении своего автомобиля.

10.09.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930