Главная Блоги Авто Обновленный SsangYong Rexton

Обновленный SsangYong Rexton

Авто

К современным кроссоверам относятся не только машины, которые обладают проходимостью повышенной, но также у них должна быть мощь, маневренность и высочайшей уровень безопасности. Сочетаться все это должно с весьма привлекательной ценой и очень безукоризненным стилем. К таким кроссоверам можно со всей смелостью отнести машину SsangYong Rexton, и если вы цените все выше перечисленные характеристики, то возникает желание купить ssangyong rexton.

Автомобиль не только позволит вам одержать победу безоговорочную, борясь с бездорожьем, но также сможет наполнить абсолютно любую поездку незабываемым комфортом. SsangYong Rexton новый заметно в размерах увеличился, но при этом сохранились его элегантность и спортивные штрихи, которые предали его облику куда большей солидности.

Гармонично размещенная на новом капоте радиаторная решетка хромированная, которая обрамлена фарами формы ромбовидной, а также выступающие высокие колесные арки и проемы дверные внушительных размеров в целом создают целостный образ мощного и надежного автомобиля. А для того, чтобы был более удобный салон, в SsangYong Rexton предусмотрели специальные ступеньки. Нижнюю часть кузова защитили специальными пластиковыми накладками от повреждений. Элемент, который стал завершающим в обновленной машине это задний спойлер, который оборудовали стоп-сигналом имеющий светодиоды.

23.10.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930