Главная Блоги Авто Обзор марок автомобилей Opel

Обзор марок автомобилей Opel

Авто

Модельный ряд современных автомобилей Opel весьма разнообразен и поэтому может удовлетворить потребности самых требовательных покупателей. За вековую историю своего существования, Opel создал полную модельную линейку. Ее открывает малолитражный Opel Corsa – практичный вариант для передвижения в условиях бесконечных пробок большого города. Автомобили С-класса, сочетающие в себе комфортабельность, безопасность и экономичность представляет Opel Astra. Создатели Оpel Vectra бизнес-класса предусмотрели, для безопасного перемещения в темное время суток, специальные фонари.

 

Можно не поверить, но самые современные технические достижения, примененные инженерами в Оpel Vectra, доступны покупателям по весьма доступной цене. В классе компактвэнов выступает Оpel Zafira. Успех этой модели обеспечен сочетанием внешней компактности и, вместе с тем, абсолютной вместительности салона.

 

И, наконец, Opel Insignia. Эта поистине уникальная модель, новое детище концерна Оpe,l оснащена двумя ноу-хау. Система Opel Eye, с помощью которой счастливый обладатель Opel Insignia сможет отслеживать все дорожные знаки у него на пути. Другое нововведение состоит в том, что специальная система будет следить за дорожной разметкой и предупреждать водителя, о ее нелегальном пересечении. Новшества в Opel Insignia призваны обеспечить безопасность всех участников движения и максимально снизить риск аварий на дороге.

 

Если говорить об opel astra, то именно эта модель заинтересует и не оставит равнодушными поклонников динамичной езды. Этому способствует и стильный дизайн автомобиля. Салон отличается повышенной комфортабельностью, чему служит: во-первых, эргономичное водительское сиденье, регулируемое по восьми параметрам; во-вторых, новейшая система отопления Quickheat, а, в-третьих, консоль для телефона, оснащенная, Bluetooth интерфейсом и речевым управлением. Эти устройства, вместе с многочисленными приспособлениями, обеспечивают исключительный и безупречный комфорт для пассажиров во время путешествия.

 

Высочайшую маневренность и безупречную управляемость модели Opel Astra обеспечивает уникальная разработанная Opel конструкция шасси, ставшая образцом для автомобилей такого класса. Интерактивная система управления, безошибочно и эффективно помогает справиться с дорожной ситуацией любой сложности.

17.09.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930