Главная Блоги Авто Переоборудование микроавтобусов

Переоборудование микроавтобусов

Авто

Гаражей и автосервисов существует много. В каждом из них – разные цены, да и уровень профессионализма сотрудников тоже разный. Тем не менее, компания Грузовой Ру, которая берет на себя ответственность за переоборудование микроавтобусов, гарантирует их высококачественное выполнение работы и ее профессиональное документальное оформление.

Переоборудование микроавтобусов компании Грузовой Ру представляет собой комплексную задачу, в которую входит редизайн интерьера либо экстерьера автомобиля: полный или частичный. Кроме того, усовершенствование функциональности салона, повышение уровня комфорта машины. Все это может потребовать даже изменений конструкционных особенностей автомобиля. Но это дает возможность адаптировать транспортное средство под выполнение требуемых узкоспециализированных задач. Переоборудование микроавтобусов в Грузовой Ру проводится по сравнительно низким ценам. Стоимость услуги напрямую зависит от сложности механических работ и объемов. Но итоговая стоимость всегда прозрачна и обоснована, купить микроавтобус в москве стало просто!

Наиболее популярны следующие услуги, которые заказывают в Грузовой Ру: это профессиональное переоборудование салонов автомобильных фургонов, салонов микроавтобусов или автобусов. Кроме того, расширение, оптимизация, повышение уровня комфорта. Фургоны могут быть переоборудованы под грузовые или пассажирские перевозки. Автобусы переоборудуются и под школьный транспорт. На школьных автобусах после этого разрешается проводить регулярные перевозки детей. Среди других услуг компании Грузовой Ру - модифицирование каркасов, профилей, частичная и полная замена сидений на пассажирские кресла, диваны и диваны-трансформеры. По желанию заказчика старые сидения перетягиваются новым отделочным материалом. Специалисты компании устанавливают систему безопасности пассажиров, укладывают напольное покрытие, устраняют вибрации, проводят работы с кузовом и т.д.

23.12.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930