Phantom Coupe

Авто

Из всех автомобилей Phantom на водителя в большей степени ориентирована модель Coupé. Она динамичнее прочих подобных себе моделей и невероятно комфортна в управлении. В Coupé практикуется прекрасное сочетание передовых технологий с пропорциональным мощным и стильным кузовом. Более того, он как никогда сильно воплощает в себе черты Rolls-Royce, которые существуют вне времени.

Для создания Coupé к типичному дизайну автомобиля Rolls-Royce добавились динамичные штрихи, которые всегда радовали и удивляли покупателей. В результате модель совместила в себе инженерное искусство с управляемостью.

Phantom Coupé отличают двери, имеющие обратное расположение петель, благодаря чему посадка пассажира на задние сиденья становится более легкой. Кроме того, эти черты способны улучшить общую эстетику и повысить общую жесткость кузова. Coupé имеет стальную отделку капота и передних стоек. Эта деталь впервые появилась на 100EX, но теперь практикуется и на Coupé.

На таком автомобиле можно легко преодолевать большие расстояния. Это происходит благодаря двигателю V12 (мощность 453 л.с.) Он лучший в плане экономичности в этом классе. Если сравнить его с Drophead Coupé, то топливный бак ролс ройс фантом купе вмещает на четверть больше топлива, а это заметно увеличивает запас хода.

Автомобиль быстрый, уверенный, прекрасно маневрирует на дороге и почти бесшумный. Phantom Coupé дает возможность водителю и пассажирам после долгого переезда выходить из авто отдохнувшими.

Phantom Coupé ручной сборки изготавливается только на заказ. При этом будущему владельцу авто предлагается самому поучаствовать в его создании и сделать машину по-настоящему неповторимой и даже эксклюзивной. Покупатель сам выбирает цвет кузова, шпон для отделки, колесные диски и даже дополнительную кожаную обшивку. Для будущего владельца Phantom Coupé создание его образа превращается в невероятно увлекательный процесс, который заканчивается ожидаемым результатом.

28.08.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930