Главная Блоги Авто Ситроен с4 седан обладает хорошей манёвренностью

Ситроен с4 седан обладает хорошей манёвренностью

Авто

Citroen C4 седан.
Данную модель автомобиля можно назвать по истине интернациональной. В разработке совместно с французскими специалистами, участвовали специалисты из России и Шанхая. Итогом этого сотрудничества стал отличный бюджетный автомобиль Ситроен с4 седан с отличными для данного класса ходовыми и технико-экономическими показателями. Характерным является то, что автомобиль отлично зарекомендовал себя на дорогах стран СНГ и России. Участие российских инженеров дало свои результаты. Учет климатических условий, качества дорожного покрытия не маловажный фактор, для надежной эксплуатации автомобиля.
Рассмотрим данную технику поближе.
Дизайн автомобиля не вызывает критики. Все современно, стильно. Главное ни чего лишнего. Все элегантно и со вкусом.
Несмотря на свои внушительные габариты Ситроен с4 седан обладает хорошей манёвренностью. При увеличенной колесной базе и довольно широким дорожным просветом (в пределах 176 мм), автомобиль неплохо ведет себя на дорогах с не качественным покрытием. При скорости около ста километров в час, довольно крупные ухабы и неровности в салоне почти не ощущаются. Согласитесь, для автолюбителя, это приятный сюрприз. Подвеска выполнена удачно.
Салон автомобиля пятиместный. На заднем сидении комфортно могут себя чувствовать только два человека средней комплекции. Если на заднем сидении разместить двух взрослых людей и одного ребенка, то дискомфорта вы не почувствуете. Внутри салона удачно подуманы всевозможные отсеки для хранения различных мелких вещей.
Подсветку, яркость приборной панели можно менять в различных вариантах.
Багажник Citroen C4 вместительный. Полезного места можно найти много. Все продумано до мелочей.
Двигатель автомобиля вполне экономичный, при использовании бензина АИ-95 средний расход потребляемого топлива составит 7.1 литра. Для продажи в России Citroen выбрал три комплектации бензиновых двигателей, различных по мощности.
Для каждого двигателя разработана своя коробка передач. Разгоняется автомобиль по трасе равномерно, плавно. Коробка передач будь то «механика», или автоматическая, работает четко, хотя автоматика немного запаздывает с переключениями скоростей, это практически не заметно при езде.
Подведем итог. Citroen C4 отличный бюджетный автомобиль. Благодаря своим ходовым качествам, адаптации к условиям Российских дорог и главное климата, возможности различной комплектации, он ставит себя на порядок выше других подобных автомобилей в своем классе.

27.11.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930