Главная Блоги Экономика 1с бухгалтерия 8

1с бухгалтерия 8

Экономика

Основная задача, которая стояла перед разработчиками программы «1С:Предприятие 8», заключалась в создании платформы для автоматизации крупных предприятий. В результате получилась платформа, с помощью которой осуществляется бюджетирование и финансовое планирование крупного предприятия. Кроме того, «восьмерка» используется для ведения управленческого учета. Иными словами,1с бухгалтерия 8, которая предоставляется сайтом center-comptech.ru, полностью автоматизирует всю работу крупного предприятия.

Каким же образом осуществляется данный процесс. Во-первых, это связано с быстродействием программы. На этапе тестирования скорость работы системы как в локальной сети, так и в серверной версии программы была увеличена до максимальной. В результате практически на 75% выросла скорость ввода документов на рабочей станции, и почти в два раза увеличилась скорость построения отчетов при использовании серверной версии. Во-вторых, в системе «1С:Предприятие 8» используется механизм интеллектуального построения отчетов. Это значит, что пользователь, работающий в системе, может самостоятельно создавать те отчеты, которые ему необходимы. При этом он имеет возможность вводить нужные ему данные, сортировать и группировать их, а также фильтровать в соответствии с поставленной перед ним задачей. В-третьих, возможность делать произвольную настройку аналитических данных, а также их характеристик. По сравнению с «1С:Предприятие 7.7», где пользователю было доступно лишь от 3 до 10 признаков по номенклатуре или контрагенту, в 1с упрощенка 8 у пользователя есть возможность задать неограниченное количество таких характеристик. В-четвертых, программа «1С:Предприятие 8» имеет особую эргономичность. Так система позволяет отбирать результаты в встроенных справочниках, используя произвольные фильтры. Каждый пользователь может выбрать язык интерфейса, что является весьма необходимым в том случае, если компания транснациональная. Система позволяет выполнять большое количество операций, не выходя из окна с документом. Например, можно сделать отмену проводки, скопировать документ и пр. При заполнении документов программы 1с 8 подбор необходимой номенклатуры осуществляется быстро и удобно.

«1С:Предприятие 8» – это система, с помощью которой осуществляется бухгалтерский и управленческий учет. Кроме того, ее активно используют и при создании единой системы управления современным предприятием.

17.07.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930