Главная Блоги Экономика "АНБ КЛИНИНГ" : клининговые услуги в Москве

"АНБ КЛИНИНГ" : клининговые услуги в Москве

Экономика

В настоящее время можно найти множество компаний, занятых в сфере уборки и наведения чистоты в помещениях. Услуги клининга сегодня достаточно востребованы. Однако далеко не все компании действительно выполняют свои обязательства с тем уровнем качества, которое обещают. Для того чтобы не ошибиться в выборе компании, можно предварительно побеседовать с ее сотрудниками и задать им несколько вопросов. Узнайте, как давно компания занимается своей деятельностью, какой уровень профессионализма у ее сотрудников и как организуется рабочий процесс.

Московская компания «АНБ КЛИНИНГ» считает долгом чести производить работы на отлично. Команду ее можно назвать одной дружной семьей, но случайных людей здесь нет – только профессионалы, опытные сотрудники. Человек или организация, заказывающие уборку помещений, будут неизменно встречены с теплом и искренней заботой. Руководство компании организует работу так, чтоб весь процесс был выверенным и продуманным до мелочей. Комплексный подход к работе позволяет предусмотреть все детали, поэтому генеральная уборка помещений у клиентов становится настоящим творчеством. Краеугольный камень всех взаимоотношений с заказчиками – это качество обслуживания. Стаж работы сотрудников «АНБ КЛИНИНГ» составляет не менее 10 лет, а клиенты, обращающиеся в компанию, становятся ее постоянными заказчиками.

В сферу услуг, предоставляемых «АНБ КЛИНИНГ», входит уборка производственных помещений, офисов, складских, торговых помещений, а также химчистка мягкой мебели и ковролиновых покрытий, чистка окон и фасадов, уборка помещений после пожара или строительства. Все работы проводятся не только качественно, но и быстро, что обусловлено использованием самого современного оборудования для уборки.

19.12.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930