Главная Блоги Экономика Большая риелторская игра в Ростове-на-Дону

Большая риелторская игра в Ростове-на-Дону

Экономика

26 и 27 сентября 2013 года в Ростове-на-Дону прошло мероприятие под названием «Большая риелторская игра», участниками которого стали риелторы города. Игра проходила в режиме «Open Space». Благодаря такого рода событиям бизнес, связанный с реализацией недвижимости, значительно повысился и усовершенствовался. Игры проводились в «Эльдорадо». Именно такое название носит один из самых известных природных комплексов Ростовской области, расположенный в 150 километрах от города. Природа этого места очень живописна, комплекс стоит на берегу озера.

Участие в «Большой риелторской игре» дает отличный старт новичкам в сфере риелторского бизнеса, а также возможность использовать новые методы и возможности тем компаниям, кто предоставляет свои услуги по продаже квартир в Рязани уже не первый год.

Здесь также есть уникальная возможность поделиться опытом работы, задать интересующие вопросы и получить на них ответы, а также предложить свои варианты решения проблем. Рязань также приняла участие в этих играх. Участие в проекте приняла команда из 8 человек, которые являются сотрудниками Рязанской Палаты Недвижимости. По словам одного из участников команды, эта игра способствовала изменению отношения к многим профессиональным аспектам вопроса, да и просто подарила своим участникам отличное настроение и позитивные эмоции. Особенно понравились участникам первые два дня соревнований под названием «Мозговой штурм». Это тренинговое занятие, позволяющее научиться справляться со своими эмоциями, получить навыки управления, как самим собой, так и окружающими.

Буквально накануне Игры участники команды Рязани приняли участие в бизнес-встрече в Нижнем Новгороде. Партнером проведения этого мероприятия стала Российская Гильдия Риелторов. Встреча прошла под названием «Золотая пара нижегородского рынка недвижимости».

02.10.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031