Дом-вагон

Экономика

Мобильный вагон – универсальный домик на колесах многофункциональный и незаменимый во многих случаях. Его можно разместить на даче, использовать в качестве передвижной столовой, магазинчика или гримерки для артистов – гастролеров. Вагон дом имеет все необходимое для жизнедеятельности человека, для комфортного отдыха, а главное этот дом передвижной.

Дома-вагоны бывают самые разные, например:

· В зависимости от назначения они бывают жилыми, производственными, административными, санитарными, общественными, кухонными, строительными.

· В зависимости от способа транспортировки различают с рамой, на санях и на шасси.

· В зависимости от транспортных габаритов: негабаритные шириной более 2800 м, габаритные шириной менее 2500 м.

Основные достоинства домов-вагонов: · Легкость транспортировки в любое место. Конструкция внутри остается неизменной. · Устойчивость в любых условиях. Вагоны используются при температуре -500 холода и в +400 жары. Долговечны, и при высокой влажности не теряют своих качеств. Изготавливаются с применением антикоррозийных материалов. Внутри разрешено использование масляных радиаторов. · Уют и комфорт. Внутри есть вода, миниканализация, электричество, минимальная мебель. · Выбор материалов для внутренней отделки. · Многофункциональность использования. Жилой дом на даче, полевая кухне, шатер клоуна, медпункт, душевая, сторожка и т.д. · Безопасность для жизни. Защита от горения, утеплитель защита от сквозняков. · Симпатичный внешний облик. Можно нанести специальную корпоративную раскраску.

Вагоны перевозят с помощью прицепа и грузовика. Маленький комфорт вы сможете увезти с собой на место временного проживания или работы. Приятно приходить в уютную комнатку, особенно когда условия не позволяют покупать, арендовать или строить помещения. Подробнее о домах-вагонах можно узнать на сайте или по телефону. Есть различные варианты исполнения и подробные описания в каталоге.

26.11.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930