Главная Блоги Экономика Если вам нужен вклад в банке

Если вам нужен вклад в банке

Экономика

Нет ничего лучше для вложения своих денег, чем банковский вклад. С помощью калькулятора вкладов на портале Topdeposit.ru вы можете лучше сориентироваться, в какой банк России вложить свои деньги для того, чтобы получать от них прибыль.

Современный сайт Topdeposit.ru представляет самую полную информацию по банковской деятельности. Здесь вы имеете возможность ознакомиться со ставками по вкладам и узнать, в каких банках они самые высокие. Также у вас есть возможность изучить предложения как по рублевым, так и по валютным вкладам. Пользователи этого ресурса всегда обладают самой свежей информацией, поскольку она постоянно обновляется. Все, что вы хотели узнать по российским банковским вкладам, найдется на Topdeposit.ru. Не знаете, где в вашем городе сделать оптимальный вклад? Сайт обязательно поможет вам и постарается ответить на этот вопрос. При этом, будут учтены капитализация, частичное снятие, периодичность, с которой начисляются проценты, возможные бонусы к вкладам и так далее. Именно Topdeposit.ru способен помочь вам выбрать самый удачный для вас вклад для того, чтобы выгодно вложить ваши деньги.

Как пользоваться калькулятором? Вам требуется ввести сумму, которую вы предназначили на вклад, выбрать срок, в течение которого вы рассчитываете хранить средства, указать, валютный или рублевый это будет вклад, а затем можно нажать на кнопку со словом «Рассчитать». Вы получите оптимальное в вашем случае предложение, а чтобы убедиться в его правильности, можете провести сравнение банковских вкладов с предложениями от других банков. К вашим услугам всегда самая свежая информация о банках России и вашего города. Банковский вклад носит и другое название – депозитное соглашение. Это договор, согласно которому вкладчик передает свои средства банку, а через определенное время получает деньги обратно вместе с процентами.

20.02.2014 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930