Главная Блоги Экономика Финансовые рынки

Финансовые рынки

Экономика

Уже много лет подряд торговля на финансовых рынках Teletrade является одним из самых прибыльных видов заработка. И помимо получаемых доходов, такой вид работы имеет еще ряд плюсов. Несомненно, основным из них является отсутствие жесткого графика и начальства. Т.е. работать можно где угодно и когда угодно и не зависеть от начальника или подчиненных. Также это отличная возможность развиваться, выполняя интересную работу. Знания не приходят из ниоткуда. Они накапливаются, и со временем вырисовывается определенная стратегия торговли. И каждый трейдер, на основании накопленных знаний придерживается своей стратегии.

Одним из брокеров на финансовом рынке является компания TeleTrade. Стать трейдером у этого брокера не сложно. Достаточно зарегистрироваться на сайте, войти в личный кабинет и следовать пошаговым инструкциям от установки платформы до ввода и вывода денег. Открытие счета возможно в двух вариантах: реальный счет и демо.

Открывать демо-счет рекомендуется для изучения функционала торговой платформы, а также для начала торговли. Все полученные знания можно применить на практике и при этом не рисковать реальными деньгами. На сайте предоставлена информация, которая поможет в принятии решения, но никак не является основанием для его принятия. Ведь несет исключительно информационный характер.

Реальный счет интересен тем, что поведение трейдера совершенно иное, чем при торговле на демо. Это связано в первую очередь с психологией самого человека. Потому торговля на реальном счету должна начинаться постепенно. А чтобы более уверенно торговать, рекомендуется пройти обучение в компании TeleTrade. Обучение состоит из теоретической и практической частей. Благодаря которым, начинающий трейдер может ознакомиться с доступными инструментами, стратегиями торговли и применить эти знания на практике.

25.07.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930