Главная Блоги Экономика Где приобрести литые заготовки

Где приобрести литые заготовки

Экономика

ООО «Технология литья» занимается производством литейной продукции и готова предложить свои услуги любому клиенту. Для того чтобы изделие было выполнено в короткий срок и по самым удобным ценам, необходимо точное определение технологии производства литья специалистами компании. Для этого любой заказ проходит обработку компьютерным способом, в ходе которой проводится моделирование процессов термо- и гидродинамики. В результате дефекты во время литья уменьшаются в разы.

Отличительное свойство этой компании заключается в индивидуальном подходе к каждому заказчику. Исходя из пожеланий клиента и производится оснастка литейным способом. Если требуется большая партия изделий, то оснастка может быть модельно-стержневой, при таком методе регулярные ремонты исключены. Если заказ поступает на небольшую партию, то здесь могут быть задействованы модельные материалы по более дешевой стоимости – благодаря этому, сроки литейного производства сокращаются, а вместе с ними снижаются и затраты со стороны заказчика.

Просушивание всех моделей проводится в специальных сушильных камерах. Благодаря самым современным производственным технологиям и новейшему оборудованию, компания может выполнять даже самые сложные заказы, поступающие от клиентов. Принимаются заказы на литье и по тем эскизам и чертежам, которые предоставляет заказчик. Деятельность на рынке литья, начиная с 2008 года, позволила компании ООО «Технология литья» стать лидером в этом производственном сегменте. В настоящее время машиностроительная промышленность нуждается в постоянных поставках литых заготовок, а специалисты компании обладают огромным опытом и достаточно компетентны для того, чтобы выполнять свою работу с неизменно высоким уровнем качества.

30.01.2014 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930