Главная Блоги Экономика Инжиниринговая компания

Инжиниринговая компания

Экономика

Компания «Гамма Инжиниринг» представляет собой предприятие в области инжиниринга (как видно из названия), которое имеет колоссальный опыт создания проектов по строительство опалубочных конструкций на гражданских строениях или же объектах частного, специального назначения. Среди реализованных проектов компании есть мосты, тоннели, сотрудничество с атомными электростанциями и гидроэлектростанциями, также спортивные комплексы и проекты на предприятиях тяжелой промышленности. Это компания наладила тесные партнерские отношения с предприятием, специализирующемся на производстве наиболее современных и прочных опалубочных конструкций под названием «Гамма». Это сотрудничество позволяет компании каждый раз создавать уникальные и индивидуальные проекты продажи опалубки для своих клиентов.

Стоит лишь перечислить несколько объектов, которыми занималась эта компания, чтобы оценить масштабы ее деятельности и профессионализм ее работников:

1. Комплекс тоннелей, расположенный в городе Сочи, а точнее – в месте под названием Красная Поляна.

2. Целая атомная электростанция, расположенная рядом с городом Екатеринбургом.

3. Атомная станция неподалеку от города Волгодонск. Строение получило название как раз в честь этого города.

4. Полный комплекс работ по реконструкции и созданию новых дорог и эстакад в городе Москва на самых проблемных и загруженных дорогах: Рублевском и Дмитровском шоссе.

5. Центральный офис и по совместительству главный аналитический центр отечественной системы навигации ГЛОНАСС.

На этом перечень объектов отнюдь не заканчивается, перечислять их можно достаточно долго. Специалисты компании полностью разрабатывают проект. После того, как перед компанией поставлена цель, моментально начинается разработка проекта. Контроль его реализации продолжает абсолютно на всех стадиях, вплоть до ввода в эксплуатацию.

03.12.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930