Главная Блоги Экономика Ипотечный кредит в РОСГОСССТРАХ БАНКЕ

Ипотечный кредит в РОСГОСССТРАХ БАНКЕ

Экономика

Желающим расширить собственную жилплощадь, совершить размен или обмен с доплатой или просто приобрести дополнительную недвижимость просто необходимо рассмотреть вопрос оформления ипотеки в РОСГОСССТРАХ БАНКЕ.

Несомненными плюсами ипотеки в РОСГОССТРАХ БАНКЕ являются: стартовый взнос от пятнадцати процентов, низкие фиксированные ставки по кредиту от 12,25%, быстрое решение по кредитной заявке (всего 3 дня). Также это простейший пакет документов для оформления кредита. При условии стартового взноса на уровне половины стоимости жилья есть возможность получить кредит по единственному документу. Доходы могут быть, как официально подтвержденными, так и заявленными банковской справкой. Также несомненными преимуществами является возможность заключить ипотечный договор с созаемщиками в количестве до четырех человек.

Соаременный ипотечный кредит в РОСГОСССТРАХ БАНКЕ можно погасить досрочно в полном объеме или же частично. Кроме того, банк и страховая компания берут на себя ответственность по проверке документов на квартиру. Кредит на приобретение недвижимости представляет собой целевой кредит на длительный срок, выданный для покупки конкретного жилья. Оно и является предметом залога до полного погашения все обязательств по ипотеке.

В некоторых случаях залогом может быть иная собственность заемщика. Требования банка к заемщикам по ипотеке обычно довольно высокие – подтвержденный доход, длительный стаж работы, но это компенсируется тем, что ставки по ипотечному кредиту значительно ниже, чем по краткосрочным кредитам. Одним из обязательных требований банка является первоначальный взнос в размере от десяти до тридцати процентов от стоимости приобретаемого жилья. В отдельных случаях используются схемы безстартового взноса, а также такие, где первоначальным взносом выступает материнский капитал.

22.07.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930