Главная Блоги Экономика Кафельная плитка

Кафельная плитка

Экономика

Кафельная плитка для стен в восточном стиле популярна во всем мире, и не только на Востоке, а также по всей Европе и, конечно же, в России. Этот кафель отличается красочными цветами, замысловатыми орнаментами и высоким качеством. Собственная ванна или прихожая, выложенная кафелем с восточными узорами, напоминает арабский дворец, каждый может почувствовать себя падишахом, визирем или даже Алладином. Этот кафель не выглядит вызывающе, несмотря на всю свою красочность и загадочность. Он довольно легок и долго не приестся. Каждый раз, попадая в эти стены, вы как будто окунаетесь в другую страну. Главное выдержать стиль и не допустить разношерстности. Незаменима плитка в восточном стиле для оформления турецкой бани и массажного салона, для бассейна или при облицовке камина.

Арабская плитка http://www.xplit.ru/ демонстрирует вкус и достаток владельца. Выглядит она просто роскошно, чаруя своими рисунками. Можно подобрать цвета и орнаменты, придумать оригинальные их сочетания. Хотите, чтобы ваше помещение стало уникальным, используйте восточную плитку. Данная плитка стоит не слишком дорого, поэтому позволить кусочек востока по карману каждому человеку. Этот кафель не прихотлив в использовании, долговечен, и экологически чист. Популярная в России испанская компания Cas Ceramica уже много лет продает плитку отличного качества. Лучше решения для дизайна интерьера в вашем доме.

Восток популярен во всех сферах, вот и производители кафельной плитки не отстают от общей тенденции. Цвета востока – это черный, желтый, красный, синий. Их сочетание и витиеватые узоры создают неповторимый образ любого помещения. Другой популярный вариант это плитка под древесину. Качество и прочность керамики в сочетании с уютом и теплом рисунка под дерево. Такая плитка подойдет и для гостиной, и для спальни. По виду она напоминает паркет, но имеет более широкий спектр функций. Все товары доступны в интернет магазине.

19.11.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930