Главная Блоги Экономика Какой стеллаж выбрать для склада

Какой стеллаж выбрать для склада

Экономика

На любом складе обязательно должны присутствовать стеллаж. Причем на них может храниться что угодно – продукты питания или промышленные товары, возможно, какая-либо техника… Однако стеллаж – это важнейший элемент внутренней торговой инфраструктуры. И компания «Микрон» это отлично поднимает, поэтому и занимается производством стеллажей для разного типа складов. С помощью продукции компании вы сможете четко структурировать протекающие бизнес-процессы и облегчать жизнь как себе, так и своим сотрудникам.

Система стеллажей G50 от компании «Микрон» предназначена для складирования грузов. Такие складские стеллажи выполнены из металлоконструкций, они могут монтировать без большого труда. Чтобы было удобнее разместить стеллаж в складском помещении, у стеллажных конструкций предусмотрена регулировка полок и изменяемое их количество. Регулировка обладает шагом в 50 см.

В настоящее время одним из самых востребованных видов стеллажей являются стеллажи фронтальные, которые позволяют хранить различные грузы на поддонах. Благодаря уникальной конструкции имеется возможность без всяких проблем дотянуться до любого поддона, а сами стеллажи вы можете расположить так, как вам удобнее, то есть поставить их в один ряд или в сдвоенный. Таким образом, сотрудники, работающие на складе могут пользоваться стеллажами более эффективно и грамотно распорядиться площадью самого склада. Выбирая проходные стеллажи, которые иначе называются глубинными, можно обеспечить хранение на поддонах похожих по назначению грузов. Если вы реализуете какой-то однородный товар и товарная номенклатура невелика – проходные стеллажи подойдут больше всего. На таких стеллажах товары могут храниться очень долго, а площадь помещения используется рационально.

30.12.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930