Главная Блоги Экономика Компания БИСаутсорсинг: оказание услуг по аутсорсингу бухгалтерских услуг

Компания БИСаутсорсинг: оказание услуг по аутсорсингу бухгалтерских услуг

Экономика

Компания БИСаутсорсинг, занимающаяся оказанием бухгалтерских услуг, смогла зарекомендовать себя в качестве надёжного бизнес-партнёра для частных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. БИСаутсорсинг представляет собой команду профессионалов, обладающих огромным опытом в:

· аудиторском,

· консультационном,

· бухгалтерском бизнесе,

и стремящуюся к трансформации своих знаний и накопленного опыта в ощутимую выгоду для своих клиентов. Еще больше информации Вы можете получить на сайте компании www.bisoutsourcing.ru.

Компания оказывает услуги, целью которых является поддержка бизнеса и повышение его эффективности. Такое становится возможным благодаря делегированию учётной функции профессионалам, и освобождению времени на то, чтобы сфокусировать все усилия на основном бизнесе.

В основном, клиентами компании становятся индивидуальные предприниматели и организации среднего и малого бизнеса, работающие по различным направлениям деятельности и осуществляющие не слишком большое количество хозяйственных операций и находящиеся на территории Москвы и Московской области.

Направления оказываемых компанией услуг:

Основная специализация компании — оказание услуг бухгалтерского учёта. Благодаря накопленному опыту, в том числе и опыту сотрудников компании, работавших в крупнейших бухгалтерско-консалтинговых фирмах, а также благодаря применению передовых разработок в сфере информационных технологий, удалось создать весьма эффективную, и в то же время нацеленную максимально на клиента, систему, позволяющую вести удалённый налоговый и бухгалтерский учёт, подготавливать и сдавать отчётность для предпринимателей и организаций малого бизнеса.

Аутсорсинг бухгалтерских услуг

Всё большее распространение приобретает в среде малого, крупного и среднего бизнеса передача бухгалтерских услуг на аутсорсинг. Несмотря на такую широкую популярность аутсорсинга, далеко не все руководители чётко и ясно представляют себе, что же представляет собой бухгалтерский аутсорсинг, кем такие услуги оказываются, в чём их удобство и выгода.

Бухгалтерский аутсорсинг подразумевает не только документирование финансово-хозяйственных операций, которые осуществляет компания, но и решение более широких задач — например, составление отчётности организации. Профессиональный бухгалтер должен иметь знания, относящиеся к разным отраслям делового администрирования, юриспруденции и экономики.

26.08.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031