Главная Блоги Экономика Коттеджный поселок "Мой берег"

Коттеджный поселок "Мой берег"

Экономика

 Недалеко от Москвы расположился прекрасный, экологически чистый коттеджный поселок «Мой берег». Он имеет хорошее транспортной сообщение с Москвой, за счет выходов на Ленинградское и Дмитровское шоссе.

Вокруг поселка расположились 3 озера ледникового происхождения: Долгое, Круглое и Нерское. Местность холмистая, и относится к Клинско-Дмитровской гряде.

К поселку Мой берег подведены все необходимые коммуникации:

1. Электричество с мощностью выделяемой от подстанции в семь тысяч ватт

2. Центролизированная система водоснабжения

3. Центролизированная канализация.

4. Выведен отвод от магистрального газопровода.

5. Возможность подключения к любому домику городского телефона с персональным номером.

Высокоразвита и инфраструктура вокруг поселка. Пограничная территория с канаторием министерства внутренних дел «Лобня», на территории которого располагаются школы, поликлиники, магазины, отделение почты, железнодорожная станция.

В месте выхода к озеру из поселка обустраивается зона для отдыха. В планах постройка административного здания и детской площадки.

Коттеджный поселок «Мой берег» окружен смешанным лесом, а по одной из границ течет река Ула. На берегу этой реки, относящемся к поселку, у же обустроен комфортабельный современный пляж.

Для покупателей предоставляются площади участков от двенадцати до двадцати одной сотки. При этом продавец не обязует клиента к подписанию договора подряда на строительство дома. Это может оказаться крайне выгодным предложением для людей планирующих самостоятельное возведение своего дома. На всех участках предполагается возможность подключения к коммуникациям, а так же прокладка дорог внутри поселка.

Непосредственно на территории коттеджного поселка «Мой берег» уже функционирует административное здание, продуктовый магазин, аптека, парковочная стоянка и большая детская площадка.

30.11.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031