Главная Блоги Экономика Логистические услуги от компании Major Cargo Service

Логистические услуги от компании Major Cargo Service

Экономика

Логистическая компания Major Cargo Service предлагает большой перечень услуг по организации таможенного оформления и транспортных перевозок, также на сайте организации можно узнать стоимость на кросс-докинг.

Major Terminal выступает складским оператором логистического холдинга Major в течение девяти лет. Она имеет сеть складов А и В классов на всей территории России.

Главные распределительные центры Major Cargo Service находятся в двух столицах страны, а региональные склады можно найти в Саратове, Новосибирске, Краснодаре, Казани и других российских городах.

В компании работает квалифицированный персонал, который проходит специальное обучение и аттестацию. Среди складского оборудования, находящегося в собственности организации, можно найти высотные штабеллеры, погрузчики, принтеры, маркираторы, сканеры, профессиональные станции замера веса и параметров груза.

Компания Major Cargo Service реализует мелкоячеистое, паллетное и напольное хранение, осуществляет хранение негабаритных грузов, техники. Это происходит в помещениях, а также на специальных площадках. Среди услуг, предлагаемых компанией, числится ответственное хранение широкого ассортимента товаров. Сотрудники Major Cargo Service проводят отбраковку продукции, составляют наборы, товары их усилиями проходят предпродажную подготовку.

Что касается маркировки, то по желанию клиента она может быть простой или нестандартной. Маркировка проводится с помощью этикеток и стикеров различного формата. А в качестве упаковки выступают ящики, тубусы, короба и прочая специальная тара.

Система управления складом имеет своих программистов и техническую службу поддержки. Вэб-интерфейс компании способен отслеживать онлайн выполнение заказов по логистической системе, вести учет и мониторинг всех запасов через Интернет, мгновенно формировать необходимые отчеты.

10.09.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930