Главная Блоги Экономика Насосы Wilo для систем отопления и водоснабжения

Насосы Wilo для систем отопления и водоснабжения

Экономика

На российском рынке, давно и уверено свою нишу занял производитель насосов Wilo, поставляющий различное оборудование в больших количествах. Популярной продукцией компании Wilo, являются высококачественные насосы, совмещающие демократичную стоимость и высокое качество. Передовые технологии, позволяют использовать эти насосы как для бытовых целей, так и в производственных масштабах. Высокие эксплуатационные показатели, длительный срок эксплуатации, высокий уровень качества и надежность - вот чем отличаются насосы от компании Wilo. Необходимую модификацию насоса, для тех или иных нужд можно подобрать при помощи каталога.

Насосы Wilo включают в себя несколько серий, для различных сфер применения. Наибольшим спросом пользуются насосы следующих серий: IL, Stratos, TOP, NO, Stratos, IPL, Star, IP-E. Насосы Вило предназначены для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, дренажных систем, водоотвода и других инженерных коммуникационных систем. Функционал оборудования заключается в создании и поддержании необходимого давления в перечисленных системах. Сфера применения продукции компании, это: промышленность, сельское хозяйство, жилищно-коммунальные объекты, частные и загородные дома. При помощи насосов Wilo можно создать систему водоснабжения в загородном доме, осуществляя забор воды, через скважину из источника подземных вод.

Для отопительных систем закрытого типа, с принудительной циркуляцией жидкости, компания Wilo производит циркуляционные насосы. Они имеют множество регулировок, как в ручном режиме, так и в режиме программирования. Эти насосы экономично расходуют электроэнергию, не издают повышенных шумов при работе, а так же не требуют ухода и обслуживания. Продукцию всемирно известного немецкого производителя Wilo покупают более чем в 70ти странах мира.

19.11.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930