Главная Блоги Экономика Натяжной потолок - изюминка интерьера

Натяжной потолок - изюминка интерьера

Экономика

Вам нужны натяжные потолки? Компания готова предложить помощь по установке таких потолков, а перед этим квалифицированный сотрудник подробно объяснит, какая потолочная фактура и цветовая гамма больше всего подойдут для вашего интерьера. В компании EuroDecor вы можете приобрести потолки от лучших мировых компаний в этой отрасли, таких, как Alkor Draka, Renolit, Lackfolie. При желании вот тут можно найти полотно самой различной текстуры – матовое, перламутровое, глянцевое, бесшовное и так далее. В вашем интерьер также великолепно будут смотреться эксклюзивные лампы и светильники, которые можно приобрести здесь же, в EuroDecor.

Сайт компании представляет цены на все товары и услуги. А чтобы вам проще было сориентироваться по стоимости работ и не потратить при этом лишние деньги, на сайте размещен калькулятор.

Сегодня натяжные потолки – это очень популярный элемент любого интерьера как в офисах, так и в квартирах. Такой потолок сделает любое помещение просто великолепным. Нужна изюминка и шарм при оформлении квартиры? Дизайнерские решения сегодня во многом подразумевают использование именно натяжных потолков. Да, у натяжных потолков есть один минус, который заключается в хрупкости. Острые предметы им противопоказаны. Но в противовес этому досадному нюансу у подобных потолков есть масса достоинств. В их числе огромное количество цветов, длительность в эксплуатации, способность скрывать различные коммуникации, которые могут проходить по верху помещения. Не стоит сбрасывать со счетов и простоту в обслуживании таких потолков, а сам монтаж проводится исключительно быстро.

Компания EuroDecor дает 12-летнюю гарантию на свою продукцию. Натяжные потолки не потрескаются и не выгори т со временем. Если вы приобретете глянцевый потолок, то убедитесь, насколько визуально больше стало помещение.

25.11.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930