Главная Блоги Экономика Паспорт безопасности

Паспорт безопасности

Экономика

Законодательство Российской Федерации требует, чтобы каждая компания или предприятие, которые официально признаны опасными, имели бы особый паспорт безопасности. Такой документ должен содержать сведения о том, что ваше предприятие оборудовано всеми необходимыми системами безопасности и имеет специализированный инвентарь для ликвидирования чрезвычайных происшествий. Если такого паспорта не окажется, или если он будет составлен и оформлен неправильно, при проверке представителей Министерства Чрезвычайных Ситуаций это будет сразу обнаружено и вам придется заплатить штраф за такое нарушение.

Для того, чтобы сформировать грамотный и качественный паспорт безопасности, лучше всего обратиться за помощью к настоящим специалистам, которые уже имеют немалый опыт создания этого документа. Таких специалистов вы найдете в этой компании, которая всегда готова предоставить потенциальному клиенту консультативные и практические услуги. Работники компании являются качественными профессионалами, которые найдут все изъяны в уже имеющемся документе и устранят их, или с нуля создадут такой паспорт безопасности, к которому не сможет придраться даже самый требовательный и строгий проверяющий инспектор от МЧС. Помимо разработки самого паспорта, проводится экспертиза систем безопасности компании. По ее результатам вы получите ценные рекомендации по оптимизации и улучшению уровня функционирования некоторых своих служб и механизмов. Если вы примете во внимание эти рекомендации, вам удастся значительно улучшить состояние своей компании и продвинуться дальше в развитии бизнеса.

Перед тем, как начать разработку самого паспорта, специалисты компании проводят комплексную проверку текущего состояния необходимых систем. Проводится экспертиза функционирования системы безопасности и оповещения персонала и так далее. И уже по результатам подобных экспертиз начинается разработка паспорта безопасности объекта.

30.01.2014 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031