Главная Блоги Экономика Перепланировка санузла

Перепланировка санузла

Экономика

Раздельные санузлы типичны для старых многоэтажных домов, где основная масса квартир не отличалась большой площадью. В маленькой ванной таких квартир невозможно нормально разместить стандартную стиральную машину, а при размещении ее на кухне уменьшается полезная площадь. Очень часто проводится перепланировка квартир для объединения санузла, с целью более рационального использования площади, возможности размещения в ванной стиральной машины, других сантехнических предметов и специализированной мебели. Необходимо знать, что практически все операции, связанные с перепланировкой в обязательном порядке требуют согласования перепланировки санузла. Оперативно оформить перепланировку, в соответствии со всеми действующими правилами и нормами, всегда готовы специалисты из бюро архитектурного «Мир проектов».

Возможные варианты перепланировки санузлов.

Можно заменить ванну на кабинку душевую, это даст возможность разместить в ней еще и стиральную машину. Можно объединить ванну вместе с санузлом в одно помещение. Дизайнеры компании «Мир проектов» могут помочь вам оптимальным образом использовать ограниченное пространство этого помещения. Из относительно небольшой ванной комнаты и еще меньшего санузла можно сделать одно помещение, в котором будет гораздо удобнее. Помощь специалистов при этом обойдется в незначительную сумму, по сравнению со всеми затратами на ремонт. Но в этом случае вы получите значительно лучший результат.

Что нужно учесть при объединении ванны и санузла

Прежде, чем делать перепланировку, нужно знать, сколько человек живет в квартире сейчас и возможно будет жить в будущем. Недостатком объединения является тот факт, что при проживании в квартире нескольких лиц, могут возникнуть ситуация, когда разным людям нужно будет одновременно посетить туалет и ванну.

27.01.2014 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930