Главная Блоги Экономика Пройдите курсы сметчиков и устройтесь на высокооплачиваемую работу!

Пройдите курсы сметчиков и устройтесь на высокооплачиваемую работу!

Экономика

Ни одно строительство не может начаться без подсчета и закупки нужного количества строительных материалов, для этого нужен специальный человек- сметчик, который в результате логистического и экономического подхода к проекту уменьшает затраты, возникающие в процессе работы. Первым делом, до покупки строительных материалов, сметчик составляет смету, где просчитывает, сколько денежных средств нужно для постройки или ремонта объекта, тип материалов, технологию постройки и самое главное потраченное время на работу.

Стать хорошим сметчиком без опыта работы, теоретически можно, но практически мало кому это удавалось без обучения, ведь даже акт выполненных работ составить не так просто. Для того, чтобы быстро вникнуть в эту профессию, быть конкурентным на рынке труда в строительной отрасли и зарабатывать достойно, созданы специальные курсы сметчиков. Наши преподаватели опытные действующие сметчики, профессионалы в своем деле, разрабатывающие не первый год систему обучения, расскажут и научат вас всем теоретическим и практическим навыкам, новым технологиям, чтобы вы были лучшим работником в этой сфере. Курсы находятся в городе Минск в учебном центре, в котором опытные преподаватели донесут до вас нужную информацию, уделят большое внимание каждому обучаемому и подскажут важную методическую литературу, которая понадобится во время учебы, а также при составлении смет на практике, в рабочем процессе.

Обучение на курсах  экономит вам время при получении практических знаний, наше обучение длится достаточное количество часов в течении 1,5 месяца и вы так же можете совмещать работу с учебой или выбрать удобное для вас время дня, для получения информации, так как занятия на курсах сметчиков проводятся утром, днем, вечером и в выходные дни. Если у вас есть желание учиться, поменять профессию или работу, а из-за определенных жизненных обстоятельств не можете попасть на утреннее, дневное и вечернее обучение, не переживайте у нас есть индивидуальное обучение, где вы можете договориться на любой день недели и время суток.

Система обучения разработана наилучшим способом. Набор максимального количества человек в группах только 10 человек - такая система дает возможность преподавателю отвечать на каждый вопрос и объяснить все сложные тонкости и подвохи этой профессии. Вам расскажут про сметные программы. После прослушивания всех лекций, проводится тестирование, а затем выдается сертификат об окончании курсов сметчика и вы, уже теоретически подготовленный, можете преступать к поиску работу.

 

10.12.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930