Главная Блоги Экономика Сварочное оборудование Lincoln Electric

Сварочное оборудование Lincoln Electric

Экономика

Lincoln Electric выпускает инверторы, которые считаются одними из лучших в мире. Это флагман сварочной индустрии, выпускающий весь ассортимент оборудования для сварки, в первую очередь высокопроизводительного, для профессионального применения. С другой стороны, нельзя сказать, что продукция ESAB или KEMPPI хуже, однако лидерство Lincoln Electric давно никто не оспаривает. Остальные бренды могут бороться лишь за второе место и вот почему: фирма Lincoln Electric была основана в девятнадцатом веке, и с тех пор она всегда занимала первое место в этой области. У компании Lincoln Electric сорок заводов, расположенных на всех континентах, кроме Антарктиды, несколько тысяч фирм, занимающихся дистрибуцией их продукции и десятки тысяч людей, работающих на этих предприятиях и сварочные аппараты lincoln высококачественное оборудование.

Объемы сварочных работ в России, произведенные с помощью оборудования Lincoln Electric, подсчитать сложно. Но достоверно можно сказать, что это тысячи километров газопроводов, которые проложили в сложных условиях через вечную мерзлоту и песчаные степи. Продукция фирмы Lincoln Electric экстремально надежна. Модели, снабженные сложнейшей электроникой, проходят следующие испытания: проверка работы при экстремально низких и высоких температурах, которые где-либо встречаются на планете, проверка работоспособности в условиях длительного воздействия осадков, грязи, пыли и высокой влажности, вибрационные тесты, с изменением частоты и амплитуды, падение с высоты тридцать пять сантиметров три раза на опору и подвес отдельно, а также стандартные испытания на длительность бесперебойной работы в обычных условиях, электробезопасность и взрывобезопасность.

Компания предлагает весь ассортимент оборудования сварочного фирмы Lincoln Electric, начиная с компактных инверторов для РДС и заканчивая полуавтоматическими инверторами Powertec и Power.

30.11.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930