Главная Блоги Экономика Светодиодные фонари

Светодиодные фонари

Экономика

Современные светодиодные фонари обогнали старые лампы накаливания практически по всем параметрам: по яркости, долговечности, экономному потреблению энергии. Более того, они хорошо противостоят механическим воздействиям, тряске. Пожалуй, нет такого параметра, по которому фонарь классический превзойдет светодиодный. Такие фонари используют дайверы, туристы, спасатели, любители экстремального отдыха. Но они не являются частью их снаряжения, а просто берутся с собой для их применения в сложных условиях. Большой спектр фонариков можно ежедневно использовать и в утилитарных целях.

Современные светодиодные фонари выпускаются в Китае. Торговая марка появилась еще в 2004 году и прочно закрепилась в линейке высококачественных светодиодных фонарей. Современные светодиодные фонари NiteCore отличаются от себе подобных назначением и особенностями конструкции. Ассортимент позволяет подобрать изделие для любых целей и отвечающий всем поставленным требованиям. Многоцелевые светодиодные фонари очень надежны. Различаются две группы таких фонарей. Универсальные имеют классическую компоновку. А универсальные гибридные устройства представляют собой аккумуляторные модели, зачастую использующие алкалайновые батарейки. Чтобы зарядить аккумуляторы, их не требуется извлекать из фонаря. Корпус имеет USB разъем как раз для зарядки.

Светодиодные фонари для применения на открытом воздухе являются отличным решением для охотников, туристов, рыбаков и любителей активного отдыха. Такие фонари отличаются надежностью, ударопрочностью, они защищены от влаги, имеют различные режимы освещения и регулируемую яркость. Миниатюрные модели фонарей серии можно носить в сумочке, просто в кармане одежды. Фонари серии Sens компактны и питаются от одного элемента. Это уже настоящие поисковые фонари. Более мощные модели используют несколько светодиодов, потому отличаются острым светолучом и часто служат для подствольного применения.

06.12.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930