Главная Блоги Экономика Торшеры Глобо

Торшеры Глобо

Экономика

Такой элемент одновременно мебели и освещения, как торшер, используют совершенно в разных помещениях: это может быть зал жилого дома, читальная комната или же офис какой-нибудь компании. Торшеры имеют и декоративную функцию и исключительно практичную. Они могут стать просто элементом дизайна помещения, а также выполнять роль одного из главных источников света. Одними из самых качественных торшеров являются торшеры от фирмы-производителя «Глобо». Продукция этой компании представляет собой стильные решения для офисов и для жилых помещений, надежные и удобные конструкции, которые будут служить хозяевам только на радость.

Сама компания «Глобо» была основана в тысяча девятьсот девяносто восьмом году в Австрии. Срок ее существования еще не так велик, однако за пятнадцать лет фирма выбилась в мировые продавцы торшеров и осветительных элементов. На сегодняшний день в Австрии это сфера буквально заполнена фирмами-конкурентами, и тот факт, что торшеры Globo не просто «на плаву», а еще и постоянно расширяется, растет и становится все более качественной, говорит многое об этом производителе. Еще четыре года назад эта компания достигла годовой прибыли в восемьдесят миллионов евро, тем самым став одной из крупнейших компаний, занимающихся производством светильников, во всей Европе.

Все торшеры и другие изделия изготовлены исключительно из экологически безопасных материалов. Они довольно несложны в использовании, за пару минут любой разберется с их конструкцией и управлением. Вы можете выбрать и приобрести любой из представленных на сайте компании торшеров. Для этого необходимо лишь провести операцию по добавлению товара в покупательскую корзину. Далее вам будут предложены подробные инструкции по тому, как именно можно осуществить покупку. Все предельно просто и понятно.

05.12.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031