Главная Блоги Культура и общество Адресные папки для поздравлений.

Адресные папки для поздравлений.

Культура и общество

В течение года у людей очень много самых разных поводов для торжества. Это и традиционные для всех праздники восьмого марта и двадцать третьего февраля, западный Хэллоуин и наш старый новый год, европейский день святого Валентина и Российские майские праздники. Также ежегодно человек посещает несколько дней рождений, его друзья женятся и выходят замуж и все это требует как подарка, так и личного поздравления виновника торжества. Многие люди произносят устно свое поздравление, но на сколько приятнее будет оставить приятные слова на память в печатном виде.

Самым распространенным и не дорогим видом печатного поздравления является открытка. Но есть случаи, когда подобные печатные презенты неуместны: юбилей очень близкого человека, поздравление своего делового партнера или вручение диплома сотруднику. В таких случаях лучшим решением будет изготовление адресных папок на заказ. Главной отличительной особенностью такого вида праздничного мини презента является нанесение на его лицевую сторону логотипа или кого-либо значимого символа. Они наносятся при помощи технологии тиснения, а после заполняются специальным окрашивающим составом.

Так как единственным предназначением такой папки является вложение в него печатного поздравления, ее обложка выполняется не из натуральной кожи, а из е высококачественного заменителя. Хотя при пожелании клиента о исключительно настоящей коже, это не станет проблемой. Практически все компании готовы изготовить адресные папки на заказ в формате и размере, который укажет заказчик, либо выполнить заказ на основе имеющихся стандартов.

Адресная папка – это отличный способ выделится за счет ее индивидуальности, и оставить в памяти виновника тожества очень приятные воспоминания о знаменательном событии на долгие годы вперед.

30.11.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930