Главная Блоги Культура и общество Двери от компании NeoGreen

Двери от компании NeoGreen

Культура и общество

NeoGreen – компания, уже более десятка лет ведущая свою деятельность в области производства и реализации дверей, а также напольных покрытий. Это надежный и ответственный партнер по бизнесу. Компания имеет большую клиентскую базу. Связано это с тем, что здесь трудятся высококвалифицированные специалисты, оказывающие индивидуальный подход к каждому покупателю. Продукция, предлагаемая на рынке подобных услуг, очень высококачественная, независимо от ее цены. Это стало возможно, благодаря собственному производству.

Компания NeoGreen является официальным поставщиком продукции для многих известных фабрик, которые занимаются изготовлением дверей и напольных покрытий. Для удобства пользования и быстрого выбора необходимого товара, компанией был разработан специальный каталог. Его можно посмотреть, не выходя за пределы вашей квартиры.

Фабрика компании NeoGreen выпускает не только мебель, но также различные декоративные элементы интерьера и двери разных классов. Одной из самых востребованных моделей дверей является дверь из дерева, даже несмотря на ее достаточно высокую стоимость. В каталоге товаров компании деревянным дверям посвящен целый раздел. Такой повышенный спрос на деревянные двери обусловлен тем, что они как и раньше являются признаком респектабельности и качества.

Двери из дерева чаще всего выполнены из клееного массива, который изготавливается по определенной технологии. Брус соединяется в массив таким образом, чтобы получившаяся конструкция получилась как можно более прочной и жесткой. Такие двери станут действительно надежной защитой вашей квартиры.

Обратившись к сайту компании, вы можете получить не только исчерпывающую информацию о любой модели двери, но посмотреть фотографии с ее изображением в разных ракурсах. Здесь же представлены варианты цветных решений, а также возможные варианты дизайна.

13.09.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930