Главная Блоги Культура и общество Электронный портал Zoon

Электронный портал Zoon

Культура и общество

На сегодняшний день инфраструктура больших городов развивается очень быстрыми темпами. С каждым днем в нашей стране увеличивается количество ресторанов, развлекательных центров, современных торговых комплексов, салонов красоты и прочих заведений. Поэтому далеко не каждому удается всегда быть в курсе многочисленных событий, происходящих в родном городе.

Специализированный информационный портал Zoon предоставляет пользователям наиболее развернутую электронную базу, включающую подробный список разнообразных заведений и компаний России и стран СНГ. Портал ежедневно отслеживает появление новых кафе, ночных клубов, SPA-клубов, спортивных комплексов, саун в Купчино, медицинских клиник и многих других мест отдыха и досуга с первоклассным обслуживанием. Помимо этого здесь можно увидеть текущие изменения цен, обновления меню, переезды и закрытия, а также более миллиона фотографий и видеороликов, наглядно показывающих самые интересные места.

Самым активным пользователям предоставляется возможность получения подарочного сертификата на бесплатное посещение того или иного заведения. Для этого необходимо живое участие в жизни проекта а, в частности, написание актуальных отзывов, составленных по всем правилам и одобренных администрацией проекта, а также своевременное обнаружение возможных ошибок в указанных на сайте информационных данных, например, неверный номер телефона или фотография не имеющая отношения к описываемой компании и т. д. За каждое выполненное действие автоматически начисляется по 3 балла, а накопив определенное число подобных бонусов можно смело обменивать их на желанный сертификат. Стоит подчеркнуть, что если опубликованный отзыв будет весьма ярким и оригинальным, то за каждый лайк автор получает еще 3 балла.

13.01.2014 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930