Главная Блоги Культура и общество Где можно купить насосы из Германии?

Где можно купить насосы из Германии?

Культура и общество

Компания «Насосные технологии» продает по доступным ценам насосы немецкого производства. Доставка товара осуществляется по Москве, а также в регионы страны. В ассортименте компании можно найти фекальный насос НОМА, специальные канализационные насосные станции, кроме того, дренажные насосы, используемые в системах водоотведения, скважинные насосы для систем водоснабжения, циркуляционные для отопительных систем. ООО "Насосные технологии" обеспечивает прямые поставки насосов и предоставляет их полное сервисное и гарантийное обслуживание.

Если более подробно касаться типов насосов, то в бытовой сфере и промышленной отрасли очень востребованы фекальные насосы, оснащенные измельчителем. Они хороши для использования в напорных системах канализации, которые отличает небольшое поперечное сечение труб. Все фекальные насосы эффективно перекачивают не только сточную воду, но и фекалии. Твердые грязевые образования измельчаются за доли секунды, а прокладывать такие водопроводы значительно дешевле, нежели обычные насосные системы.

Насосы с измельчителем марки HOMA Barracuda GRP 56 – GRP111 отличает сильный напор при малом уровне воды. Они используются в осушительных системах во многих топографически труднодоступных районах. Мощность напора составляет 7 бар. В связи с этим Барракуда GRP 56 – 111 считается сильнейшим насосом этой серии. Во время масштабных осушительных работ устройства такого типа выступают превосходным дополнением водооткачивающих канализационных насосов, оснащенных режущими лопастями. Они перекачивают чистую и грязную воду, фекалии, сточную воду, содержащую частицы твердой и волокнистой структуры.

Что же касается погружных фекальных насосов, их изготавливают чаще всего из нержавеющей стали: с их помощью проводится перекачка сточной воды, содержащей большие неабразивные частицы. Они могут использоваться в частном либо производственном секторе для с целью отвода сточных вод.

10.07.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031