Главная Блоги Культура и общество Главные правила выбора женской одежды

Главные правила выбора женской одежды

Культура и общество

Современная женщина должна успевать хранить семейный очаг, работать и заботиться о своей внешности. Список обязательных процедур, обязательных для каждой дамы, практически бесконечен: маникюр, посещение парикмахера, фитнес, макияж и т.д. Однако, для того чтобы быть стильной и модной, всего этого недостаточно. Главный атрибут женской красоты – одежда. Именно поэтому каждая модница стремится купить как можно больше различных нарядов, увиденных ею в глянцевых журналах. Но слепо подражать моде не стоит. Гораздо разумнее придерживаться нескольких простых правил выбора одежды, которые не дадут вам сбиться с пути в погоне за красотой и стилем.

Сейчас отпала необходимость в поисках понравившейся вещи. Большинство занятых девушек предпочитают шопинг в интернете. Гораздо проще найти понравившуюся юбку или блузку, заглянув в интернет магазин женской одежды, чем тратить время на поездки по городу. В сети за час можно посетить такое количество магазинов, на которые в оффлайне понадобилась бы неделя.

Главное правило удачного шопинга: надо приобретать наряды, которые будут подчеркивать ваши достоинства, скрывая недостатки. Так, если у вас худые ноги, выбирайте свободные брюки, изготовленные из легкой ткани, а соблазнительным пышкам рекомендуется останавливать выбор на юбке до колен и тонких черных колготках.

Не стоит приобретать блузку, шикарно смотрящуюся на вашей подруге, если она имеет пышный размер груди, а вы были награждены природой хрупкой стройной фигурой. Дамам, склонным к полноте, следует убрать из своего шкафа облегающие джинсы.

Помните, что для каждого человека подходят далеко не все модные вещи. Поэтому мужская обувь, дамские туфли, шуба или платье – все это должно выбираться с учетом особенностей внешности человека, а не с оглядкой на моду. Из всех новинок, рекламируемых в журналах и по телевидению, следует выбирать только те вещи, которые подчеркнут вашу красоту и индивидуальность.

Выбирая ту или иную одежду, купите то изделие, которое будет сочетаться с несколькими предметами вашего гардероба. Так вы сможете разнообразить его и каждый день выглядеть по-новому, придумывая новые комбинации нарядов. Стремясь же сэкономить и покупая вещи на распродаже, берите те из них, которые вам понравились, а не те, которые меньше всего стоят. Если следовать этому простому правилу, то можно при любых денежных возможностях выглядеть стильно, привлекательно и модно.

07.01.2014 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930