Главная Блоги Культура и общество "Группа независимых специалистов "G77G" - грамотная помощь

"Группа независимых специалистов "G77G" - грамотная помощь

Культура и общество

Энергичные и талантливые люди трудятся в компании «Группа независимых специалистов «G77G», предоставляющей услуги юридического характера. Выполняя свою работу, команда всегда нацелена на улучшение результата. В состав работников компании входят юристы высокой квалификации, которые замечательно знают свои обязанности.

Основная задача компании состоит в соблюдении законов и прав человека, как физического, так и юридического лица. Группа обязательно обеспечит надежную защиту своим клиентам от чиновничьего произвола, от несовершенства системы законов и от многих других проблем.

Чтобы качественно выполнять услуги такого характера, специалисты самого высокого класса объединились в компанию. Так на свет появилась Группа независимых специалистов. Группа всегда работает на максимально возможный результат.

Одним из направлений деятельности Группы является представление клиента в Арбитражном суде города Москва. Помощь будет также оказана при подаче апелляции, при подаче заявления в кассационную инстанцию. Интересы клиента будут защищены в представительство в арбитражном суде москва.

Клиентами компании могут стать как юридические, так и физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью, субъекты РФ, Государственные органы, муниципальные органы. Клиенты имеют возможность получить грамотную консультацию сотрудников компании, а также помощь в подготовке всей необходимой документации, в сборе доказательств. Свою деятельность компания ведет в отношении таких судебных дел, как налоговые споры, дела по государственным и муниципальным контрактам, дела по соблюдению авторских прав, дела по обжалованию актов администрации, вопросы оформления банкротства.

Не стоит рисковать и надеяться на «авось», лучше обратиться за помощью к настоящим специалистам.

20.09.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930