Главная Блоги Культура и общество Обзор мини-садика "Дом Радости"

Обзор мини-садика "Дом Радости"

Культура и общество

Одним из лучших детских садиков в Екатеринбурге является «Дом Радости». Он имеет два филиала и принимает детей в возрасте от полутора лет. В них созданы все условия для полноценного развития малышей и максимальной радости от их детства.

Выбор детского сада – ответственный ход для каждого родителя. От того насколько эффективно будут заниматься с ребенком и на сколько ему будет интересно проводить время в садике по много зависит его дальнейшая судьба. Большим плюсом детского мини садика для малышей «Дом Радости» является индивидуальность подхода к каждому ребенку и учет его индивидуальных способностей в текущем возрасте. Воспитатели создают очень комфортную атмосферу в группах, дети в них дружны и с удовольствием вместе играют и развивают друг друга за счет получаемого опыта дома. Дети с удовольствием идут в детский садик «Дом Радости» так как ждут от каждого дня веселья и в полной мере получают его.

Каждый воспитатель, который работает в мини-садике «Дом Радости» стремиться развить все уникальные черты каждого воспитанника, которого ему доверили родители. Ребенок воспринимается как живой человек имеющие свои особенности и право на автономность в некоторой мере. При всем при этом, подход к воспитанию ребенка не заканчивается на развитии его индивидуальности, чтобы он не вырос эгоистом, ежедневно его обучают общению в обществе и подготавливают к дальнейшей более осознанной жизни. Это несомненно поможет ему при переходе из садика в школу и заложит основы на которых будет строиться его вся дальнейшая жизнь.

Немаловажным фактором, который стоит учитывать при выборе в пользу мини-садика «Дом Радости» является то, что воспитатель стремится быть лишь придатком к родителям, которые являются паровозом его несовершеннолетней жизни. Любые папы и мамы в любой момент могут поучаствовать в развитии детей своих детей и принять активное участие в жизни ребенка внутри его нового коллектива.

30.10.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031