Главная Блоги Культура и общество Портал ИжевскИнфо.РУ

Портал ИжевскИнфо.РУ

Культура и общество

Портал ИжевскИнфо.РУ уже более десяти лет является центральным интернет-ресурсом Ижевска и Удмуртии. На страницах этого портала есть нужная и разнообразная информация как деловая, так и развлекательная. Портал разбит на тематические разделы, есть афиша Ижевск, имеется внутренний поиск. Страницы ресурса можно найти на первых местах в крупнейших поисковых системах.

За длительное время работы ИжевскИнфо.РУ сформировал свою аудиторию, которая постоянно увеличивается. Сегодня портал посещают каждый месяц более трехсот тысяч пользователей.

Так как посещаемость портала довольно высокая и он хорошо ранжируется поисковыми системами, он является выгодной и эффективной рекламной площадкой для вашей компании.

РБК сообщил, что Apple и Google потеснили Coca-Cola в рейтинге брендов. Цена первого бренда возросла в за этот год на двадцать восемь процентов, что дало возможность стать самым дорогим брендом в мире, стоимостью девяносто восемь миллиардов триста шестнадцать миллионов долларов.

Стоимость Google выросла еще больше — на тридцать четыре процента за год, но он занял лишь второе место, его стоимость оценили в девяносто три миллиарда двести девяносто один миллион долларов.

Стоимость бренда Coca-Cola за год возрастала лишь на два процента и составила семьдесят девять миллиардов двести тринадцать миллионов долларов.

Банк России отозвал лицензию у Открытого акционерного общества «Акционерный банк «Пушкино» на осуществление банковской деятельности. Причины, по которым это произошло, пока не сообщили. «Пушкино» входит в двести крупнейших банков Российской Федерации по размеру активов, размер его активов летом составлял около миллиарда долларов. Он участвовал в системе страхования вкладов.

Одним из основных критериев при выборе автомобиля является финансовое состояние покупателя.

07.10.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930