Садовые ангелы

Культура и общество

Ангелы приводят в умиление любого человека. Эти существа поражают воображение своей неземной красотой и безмятежностью. Люди всегда считали их настоящими посредниками, которые соединяли человека и Бога. Современные садовые фигуры в Астрахани также популярны. Считается, что именно ангелы приходят в этот мир защищать людей, ограждать их от земных горестей. Ангелы присутствуют во всех мировых религиях. Им посвящено немало произведений искусства. Художники изображали их на своих полотнах, скульпторы лепили их статуи, которыми украшали и до сих пор украшают дома и сады.

Обычно ангелов делали из мрамора. Это был самый подходящий для них материал. Более того, ангел должен быть белым: так уж повелось с незапамятных времен. Но для их изготовления прекрасно подходит и белый гипс.

Гипсовые фигурки ангелов украсят любой сад и любую придомовую территорию. При этом они будут не только украшением, но и своеобразным символом, настоящим оберегом, приносящим мир и покой в дом и сад.

Специалисты по Фэн-шуй считают, что расположение ангелов на северо-западе территории приносит вдохновение и силы. Если фигурка будет стоять на западной стороне, это оградит от бед детей. Ангелов нужно ставить на пьедестал или небольшую подставку, но ни в коем случае не на землю. К

омпания sadradosti.ru предлагает садовые фигуры для дворов и дачных участков, для больших и малых садов и парков. Их также можно установить около офиса или ресторана. Для культурных заведений больше подойдут античные фигуры. Сказочные звери, гномы и другие герои, любимые детьми, приобретаются для установки около детских садов и кафе. Если покупателя интересуют гипсовые фигурки, которые выполнены в других стилях: к примеру, африканском или египетском, и такие варианты можно найти в компании sadradosti.ru, продукцию которой отличают вкус, богатое разнообразие и высокое качество.

17.07.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031