Главная Блоги Культура и общество Сайт для изучающих английский язык

Сайт для изучающих английский язык

Культура и общество

Электронный переводчик — это программа или сервис онлайн, с помощью которого можно очень быстро переводить отдельный слова и фрагменты текста. Обычно такие переводчики умеют делать перевод в две стороны, например с английского на русский и обратно, перевод на английский язык с русского. Качество такого машинного перевода не очень высокое, но они позволяют понять о чем идет речь на другом языке, а после ручной корректировки переведенный текст вполне можно использовать.

Переводчики с английского на русский на есть на сайте УчиЯзыки.Ру. Там собранные лучшие программы для перевода с английского языка на русский, которые свободно распространяются в интернете. Все материалы, которые есть на этом сайте, включая программы для перевода, тесты и готовые домашние задания по английскому языку можно скачать.

Благодаря программам переводчикам, можно сильно облегчить процесс перевода различных слов и предложений, как с английского языка на русский, так и наоборот — с русского языка на английский, это сэкономит вам время и нервы при переводе. На сайте УчиЯзыки.Ру есть также игры, для тех кто учит английский язык, их довольно много, они увлекательный и веселые. Они хорошо подойдут для детей, изучающих английский. Использование таких игр - это очень эффективный способ для обучения, поскольку игры вызывают у детей живой интерес. У игрового метода обучения языку еще много преимуществ: интерактивность, легкость обучения, ненавязчивость, разнообразие, пройденный материал хорошо запоминается и при этом его не надо зубрить, у ребенка возникает интерес к изучению языка, который не исчезает со временем. Таким образом, вам не придется заставлять ребенка учить язык, он сам будет хотеть учиться! Подобные интерактивные игры подходят не только для детей, взрослым тоже имеет смысл их использовать, хотя бы для разнообразия. Сейчас в интернете есть много неплохих игр, для тех, кто учит языки и самые лучшие из них можно скачать на сайте УчиЯзыки.Ру. Многие игры уже размещены на сайте, но к ним будут добавятся новые. Новинками пополняется не только раздел с играми, но и все остальные разделы. Поэтому, рекомендуется подписаться на рассылку новостей сайта УчиЯзыки.Ру, чтобы не пропустить новинки. Все материалы размещенные на сайте можно бесплатно скачать через сервисы обмена файлами, либо купить у партнеров сайта. На сайте УчиЯзыки.Ру есть также фильмы на английском языке с субтитрами.

01.10.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031