Сайт NOVOSTROIM.ru

Культура и общество

Интернет-ресурс NOVOSTROIM.ru на своих страницах размещает информацию о строящихся объектах на территории столицы и Подмосковья. Здесь можно отыскать самую актуальную информацию о большинстве новостроек в Москве, познакомиться с предложениями компаний, которые удачно собраны в общую базу.

Сотрудники NOVOSTROIM.ru пристально отслеживают все события, которые случаются на рынке первичного жилья. Все цены, представленные в каталоге, актуальны и достоверны. Пользователи могут найти на сайте свежие новости из мира недвижимости.

NOVOSTROIM.ru одновременно является рекламной площадкой для тех, кто продает жилье в новостройках, а также помогает покупателям выбрать самый выгодный для них вариант недвижимости. На ресурсе можно отыскать перечень документов и актов, которые нужны каждому новоселу.

Сайт имеет удобный поиск. Рассказ об объектах недвижимости сопровождается качественными фотографиями. Информация, включая правовую, написана доступным языком. Сотрудники NOVOSTROIM.ru помогут совершить выгодную покупку квартиры в новостройках.

Сейчас цена на квартиры, предлагаемые в новостройках на территории Новой Москвы, стабильны. Нельзя сказать, что их находится в составе мегаполиса. Кроме того, увеличения стоимости жилья не происходит по причине большого предложения. В первом полугодии текущего года на рынок было выставлено столько жилья, сколько предлагалось за весь 2012 год. Это происходит за счет строительства новых жилых комплексов. Сейчас в Новой Москве жилье предлагается в 208 новостройках. Площадь квартир в них – свыше 2500 тыс. кв. м.

Специалисты прогнозируют, что роста цен такого уровня, который случился после принятия Новой Москвы в границы города, в регионе больше не случится. Хотя стоимость недвижимости может вырасти на процент инфляции.

23.09.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930