Главная Блоги Культура и общество Стеклянные обеденные столы – удачное решение для дизайна кухни!

Стеклянные обеденные столы – удачное решение для дизайна кухни!

Культура и общество

Модное, современное и очень популярное направление обустройства своего жилого помещения – стиль хай-тек. Он подразумевает под собой в том числе достижение разумного минимализма, легкого, свободного расположения предметов мебели и интерьера. Идеально подходят для такого решения обеденные столы, имеющие стеклянную столешницу, а также некоторые другие предметы мебели, выполненные с применением специального стекла.
Среди предметов мебели, выполненной с помощью стекла, можно увидеть следующие образцы:
стол обеденный стеклянный;
- тумба под телевизор;
- стеклянный журнальный;
- компьютерный.

Верное решение – индивидуальный заказ.

Очень часто при планировке и размещении мебели в квартире мы сталкиваемся с лишними сантиметрами (или, наоборот, недостающими), которые не позволяют достичь оптимального результата. В таком случае советуем и рекомендуем выбирать обеденные столы на заказ. Это означает, что для вас будет изготовлен данный предмет мебели точно по тем размерам, которые вам необходимы. Отличная возможность создать максимально продуманный дизайн каждого помещения и заставить служить каждый элемент мебели наиболее эффективно. А помимо прочего, стол обеденный стеклянный – элемент великолепного оформления помещения, насыщенный легкостью, воздушностью и неповторимым стилем.

А как обстоят дела с прочностью материалов?

Ответим сразу – самым лучшим образом! Стол обеденный стеклянный – абсолютно безопасный, проверенный многими пользователями предмет мебели. В противном случае, такой высокой степени популярности него бы не было.  Стекло для столешницы используется безопасное, только закаленное и часто многослойное. Достаточная толщина используемого стекла добавляет еще прочности. Важная характеристика – устойчивость к механическим нагрузкам, царапинам и т.п. Здесь тоже все в порядке. Обеденные столы, изготовленные из стекла имеют достаточный запас прочности к повреждениям, чтобы успешно служить своим хозяевам!

Многообразие выбора

Оно зависит, в первую очередь от пожеланий клиента. Размеры, форма и другие характеристики, которые имеют обеденные столы, могут быть самыми разнообразными. Здесь и круглые, и квадратные, прямоугольные, овальные или треугольные формы столешницы. По индивидуальному заказу может быть выполнена и в другом, сложном виде, имеющем нестандартные контуры. Стол обеденный стеклянный удачно сочетается с элементами, изготовленными из пластика, обработанного дерева или металла. Дизайнеры потрудились великолепно, им удалось создать множество отличных образцов, среди которых, уверены, найдется тот, что будет вам по душе!

Вывод

Стол обеденный стеклянный – практичная мебель несмотря на внешнюю хрупкость, она надежна и имеет долгий срок службы. Обеденные столы из стекла, как правило, имеют прекрасный дизайн, выглядят очень эффектно и заслужено украшают помещение современного человека!

 

19.08.2014 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031