Главная Блоги Авто Аренда автомобилей

Аренда автомобилей

Авто

Красноярск является крупнейшим городом в Восточной Сибири. Это экономический, культурный и образовательный центр, занимающий двенадцатое место в рейтинге самых комфортных для жизни городов России. Красноярск также считается одним из самых перспективных городов «для ведения бизнеса».

В две тысячи двенадцатом году в Красноярске была открыта станция проката автомобилей Hertz, офис которой расположился в самом центре города. Фирма Hertz уже более шестнадцати лет оказывает услугу аренда авто в красноярске и в различных российских городах. Фирма Hertz организовала общинную сеть пунктов проката современных автомобилей, где можно подобрать машину для любых целей: деловой поездки, путешествия и т.д.

Фирма Hertz сдает в прокат новые автомобили на любой срок по желанию клиента без водителя. Чтобы заключить договор на прокат автомобилей в москве, вы должны быть старше двадцати-двадцати четырех лет (зависит от категории прав) и иметь водительский стаж год и более. Оплачивать услуги аренды можно с помощью карт VISA, Eurocard/Mastercard и прочих. Все автомобили, сдающиеся в аренду застрахованы на случай ущерба, возникшего в результате дорожно-транспортного пришествия или пожара.

Кроме того, в компании Hertz вместе с автомобилем можно взять в аренду дополнительное оборудование, повышающее комфортность передвижения. Например GPS-навигатор, детские сидения, багажник для лыж и т.д.

В Москве, находящейся в центре европейской части РФ проживает более десяти миллионов человек. Это крупнейший город страны и ее столица. В Москве расположены основные органы власти и крупнейшие центры торговли и бизнеса, штаб-квартиры различных организаций. За год Москву посещают более трех миллионов иностранцев и более миллиона соотечественников. Столица России также и крупнейший транспортный узел, где переплетаются сети автомобильных и железных дорог. Наиболее удобно по столице перемещаться на машине. Взяв машину в аренду, можно с комфортом осмотреть достопримечательности, приехать на деловую встречу, забрать гостей из аэропорта и т. д.

Станция аренды автомобилей Hertz есть в аэропорту Шереметьево, в зале ожидания прибытия международных рейсов, терминал «D». Арендовать машину а аэропорту можно ежедневно с семи утра до одиннадцати вечера. Лучше забронировать машину заранее, позвонив по телефону 8-495-775-8333 не менее чем за сутки до прибытия.

23.09.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930