Главная Блоги Авто Курьерская доставка

Курьерская доставка

Авто

Компания ЦентрЭкспресс занимается курьерской доставкой грузов и товаров, а документов по Москве, Подмосковью и России. Грузоперевозки - важная часть современного бизнеса. Качественная курьерская доставка по Москве нужна каждой компании и любому Интернет-магазину. Желательно, чтобы она была недорогой и срочной, а также ежедневной. Надежность сохранности и транспортировки грузов определяет репутацию компании.

ЦентрЭкспресс учитывает все потребности и поддерживает качество работы на высоком уровне. Услуги курьера включают оперативную транспортировку груза любого объема. Речь идет о письмах, документах, а также и о более габаритных товарах: бандеролях и посылках. При отправке заявки до 15-00 и весе груза до 100 кг сотрудники ЦентрЭкспресс передадут товар в течение 2-х дней. Транспортировка товаров осуществляется между городами. В данном направлении ЦентрЭкспресс работает уже порядка 19-ти лет. За это время компания открыла терминалы в крупных городах России. Ее сотрудники готовы осуществлять доставку груза в города ЦФО, ЮФО, в ряд городов СКФО.

Компания сама занимается оформлением необходимой документации. Оплатить услугу можно, используя наличный и безналичный расчёт. Если компании требуется частая перевозка грузов, ЦентрЭкспресс готов предложить ей долгосрочное сотрудничество. Это полезно для работы Интернет магазинов, которые нуждаются в подобного рода услугах, но развивать собственную сеть они не имеют возможности. Это и не требуется. Лучше всего данное направление отдать надежному партнеру на аутсорсинг. Опыт водителей ЦентрЭкспресс позволит доставить товар в срок. «Центр Экспресс» осуществляет быстрые, дешевые и надежные грузоперевозки. Надежность – это главное качество, которое ценится в работе транспортных компаний. Поэтому многие фирмы ищут именно такого партнера по грузоперевозкам, который в полной сохранности в указанный срок доставит товар адресату.

23.01.2014 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930