Главная Блоги Авто Мини погрузчики MUSTANG

Мини погрузчики MUSTANG

Авто

Прообразом мини погрузчиков MUSTANG стали дикие кони, обитающие в диких прериях Северной Америки. Коней стал называть мустангами ковбои, с уважением относившиеся к этим сильным, неприхотливым и свободолюбивым животным. «MUSTANG manufacturing company» представляет собой завод, с 1965 г. производящий надежные мощные мини погрузчики, которые отличаются такими особенностями, как являются простота управления, широкий модельный ряд, качественная сборка и большой выбор навесного оборудования.

Компания, производя мини погрузчики, занимает довольно узкую нишу, поэтому она не стремится обеспечить себе определенную прибыль на каждой производимой единице продукции, а ищет способы увеличения объема продаж. Стоит отметить, что руководство компании «MUSTANG Manufacturing» отказалось от идеи размещения производственных мощностей на территории государств, относящихся к бывшему социалистическому лагерю, рассчитав, что такое размещение не будет рентабельным. Собственно, поэтому мини погрузчики этой компании до сих пор являются стопроцентным американским продуктом.

Конечно, фактор цены играет достаточно важную роль в популярности продукции «MUSTANG Manufacturing», ведь ее стоимость на 15% ниже стоимости аналогичной продукции от прямых конкурентов. Однако нельзя забывать, что мини погрузчики MUSTANG обладают и многочисленными техническими достоинствами. Например, в настоящее время на рынке подобной техники обозначилась тенденция на приобретение более крупных мини погрузчиков. Компания «MUSTANG Manufacturing», следуя ей, выпустила мини погрузчик массой более пяти тонн с двигателем мощностью около ста лошадиных сил. Такую технику можно свободно использовать для перемещения длинномерных и больших грузов, цементного раствора и прочих подобных работ. Подобная мощность сегодня наиболее часто встречается у экскаваторов погрузчиков, имеющих массу от 8,5 тонн. Стоит отметить, что MUSTANG-2109 стал своеобразным родоначальником крупных машин нового класса. Обладая уникальными техническими характеристиками, этот мини погрузчик с легкостью выигрывает у погрузчиков конкурентов не только в мощности, но и в производительности. С учетом того, что клиенты, как правило, имеют разную покупательную способность, многие российские компании, занимающиеся комплектацией мини погрузчиков MUSTANG, предлагают заказчикам на выбор навеску либо отечественного, либо импортного производства.

09.12.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930